Олеся
lisssssa43
Олеся·Мама двоих (младенец)

Пособие за октябрь: кому пришло и когда ждать?

Девочки,доброе утро.скажите пожалуйста,кто родил в конце октября-вам пришло пособие уже?когда его ждать😑

1

Комментарии

mama_pogodok01
Мама погодок·Мама сына-младенца

Родила 28.10 получила в пятницу

Нравится Ответить
mama_pogodok01
Мама погодок·Мама сына-младенца

Прошлую

Нравится Ответить
sunshine9410
Bota·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я рожала младшего в конце октября мне пришло пособие за два месяца в начале декабря и единое от государства

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До 15 могут скинуть

Нравится Ответить
marina892212
Марина·Мама троих детей

Мне сначала деньги пришли, потом смс пришла

Нравится Ответить
lisssssa43
Олеся·Мама двоих (младенец)

Спасибо. А то смс пришло еще в прошлом месяце а пособия так и нет

Нравится Ответить
marina892212
Марина·Мама троих детей

Да мне пришло 27 октября родила

Нравится Ответить
cocomelon
🤓·Мама дочки-младенца

Вроде через два месяца сразу падает за два месяца)

Нравится Ответить
vt141
Katrin·Мама троих детей

Позвоните в 1414 вам скажут точную дату)

Нравится Ответить