Сластёна
slastena01
Сластёна·Мама троих детей

Онлайн консультация педиатра: как проходит, отзывы?

Девочки, есть вопрос такой. Через дамумед записалась на прием к участковому педиатру. И выбрала онлайн - консультацию, чтобы не возить ребенка в такой мороз. Кто уже пользовался такой услугой?

21

Комментарии

lunolikaya6
ВкусноМама·Многодетная мама (6 детей)

Супер! Не знала что такое можно

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (5 лет)

Блин клёво а у меня нет такого онлайн консультации у участникового врача

Нравится Ответить
slastena01
Сластёна·Мама троих детей

Посмотрите в дамумед когда записываетесь на приём выходит графа онлайн-консультация.

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (5 лет)

@slastena01 специально глянула только что 😀 нету , походу сама врач не проводит онлайн консультации

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Очень удобно, звонят по видео) мы так делали, когда была ветрянка

Нравится Ответить
karabalina

Я 🙋🏽‍♀️каждый раз забывают вл время звонить. Звонят по втсп, Либо я сама звоню

Нравится Ответить
slastena01
Сластёна·Мама троих детей

А справку выписать могут? Потом бы просто сама забрала

Нравится Ответить
karabalina

@slastena01, логический могут) попросите

Нравится Ответить
slastena01
Сластёна·Мама троих детей

@tykovka_ да, вчера уже провели консультацию. И справку сказали дадут.

Нравится Ответить