Анна
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Когда же это закончится?

post image

Ну когда же🙏🤰👩‍🍼...

9

Комментарии

infinity_girl_90
Алена·Мама двоих (младенец)

И я с вами🙋‍♀️🫠

Нравится Ответить
uliararil2755
Юлия·Мама троих детей

40 недель 5 дней делали программирования

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Вот это новости.А вам стимуляцию по показаниям.Просто некоторым прям до последнего не делают.чуть не до 42 недели

Нравится Ответить
ekaterina_chernikova
Екатерина·В ожидании первенца

У меня шейка готова, а с раскрытием и схватками туговато

Поэтому на консилиуме решили стимулировать

Просто я лежу тут уже больше 2-х недель, уже надоела наверное 😁😄

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@katjachernikova ужас.я бы не выдержила.тоже хотят ложить. Но буду отказываться. Недельку дома пережду.не переношу больницы

Нравится Ответить
ekaterina_chernikova
Екатерина·В ожидании первенца

Я с вами, послезавтра 41 неделя ровно

Даже таблетки для стимуляции не дали результата🙄

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

А Вам в больнице таблетки дали?🤔

Нравится Ответить
ekaterina_chernikova
Екатерина·В ожидании первенца

@an1n994a да, в пц лежу

Нравится Ответить
fatima_0550
·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я с вами😭

Нравится Ответить
marysmith0608
Мария·В ожидании первенца

Тот же срок. Завтра и у мужа день рождения. Гадаем, сделает ли сын подарок папе)).

Нравится Ответить