Дарья
ole9ovna.d
Дарья·Мама сына-младенца

Гормональная мазь для ребенка: побочки?

Девочки ,кому прописывали деткам гормональные мази , были ли какие нибудь побочки, а то тут по начиталась

Комментарии

pantera91
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Тоже комфодермом лечили, не было побочек

Нравится Ответить
p_aaalina
Алина ·Мама троих детей

Комфодермом лечили ужаснейший АД, никаких побочек не было, но зато ребёнку сразу стало легче

Нравится Ответить
ole9ovna.d
Дарья·Мама сына-младенца

А нам выписали адвантан ,поначиталась теперь не знаю что делать

Нравится Ответить