Ксения
_ksu_krsk
Ксения ·Мама сына-младенца

Когда вводить каши при прикорме овощами?

ПРИКОРМ!

Дамы, объясните, если начинаешь с овощей, пишут с 4х до 8ми месяцев с зелёных до красных постепенно, когда каши то? После или параллельно?

Комментарии

_okcana_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Варианты продуктов для начала прикорма

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
stopkadr
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Нам советовали начинать с овощей в 5,5, а каши подключать позже, так как вес большой и вдруг на кашах ещё расти будет. Но дочь отказалась есть детскую еду, так что на самоприкорме месяцев с 7, ела и каши, и овощи, и мясо, и фрукты

Нравится Ответить
nastaya11
Анастасия ·Мама сына-младенца

ссылка я по вот этой схеме кормлю

Нравится Ответить
_ksu_krsk
Ксения ·Мама сына-младенца

Теперь понятно, спасибо!!

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·Мама дочки-младенца

Каши ввела через 2 недели после первых пюре)

Нравится Ответить
_ksu_krsk
Ксения ·Мама сына-младенца

Не понимаю, если каждый овощ 4-6 дней вводится, пока все введёшь почти год будет.

Нравится Ответить
valeriya2812
Валерия·Мама сына-младенца

А вы уже ввели прикорм или только хотите ?)

Нравится Ответить
_ksu_krsk
Ксения ·Мама сына-младенца

Только планируем, в конце декабря 5 месяцев, хочу начать!

Нравится Ответить
valya987456
Valentina·Мама дочки (2 года)

В 6 месяцев пробовали кашку)

Нравится Ответить