Кристина
kristinasuhinina522
Кристина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Девочки поделитесь ссылками на вб или озон, кто что заказал малышам из верхнец одежды, на чем остановились конверт или комбез? Никак не могу определиться, всю голову сломала что лучше взять)

Комментарии

nku
Наталья·Мама сына-младенца

ссылка Анастасия Чепурина Конверт для малыша зимний

Нравится Ответить
kristinasuhinina522
Кристина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Красивый

Нравится Ответить
nku
Наталья·Мама сына-младенца

@kristinasuhinina522, тёплый зимой не мёрзли)

Нравится Ответить
madammalina

ссылка Broosnika_kids Комбинезон трансформер детский зимний

Нравится Ответить
kristinasuhinina522
Кристина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Классный

Нравится Ответить
lena1807
lena·Мама сына (1 год)

У нас был такой ,продаю ссылка

Нравится Ответить
kseniasavyrina77
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Комбинезон трансформер. Сначала конвертом идёт , а затем делается комбинезоном очень удобно и на всю зиму

Нравится Ответить
kamilla_24
Камилла·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить