Васелина
vaselina_g
Васелина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Когда ждать родов после скрининга?

Девочки, кому ставили пдр по первому скринингу, когда вы родили?

Малышка на первом скрининге опережала на полторы недели норму, на третьем уже по норме идёт. Хочу примерно понимать, на какое время расчитывать - на 26 декабря по скринингу или на 8 января по месячным. Первого родила ровно в 40 недель. Но он всегда шел по норме, на всех скринингах.

Комментарии

miili
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ставили на 16 мая , родила 10 мая) ставили на 24 сентября родила 3 сентября, ставили 26 января, родила 3 февраля))

Нравится Ответить
vaselina_g
Васелина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ого😁 вот это разброс! С последним вообще неожиданно!

Нравится Ответить
miili
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yananamore, 😄😄

Нравится Ответить
alite_mam
Марина·Мама двоих (младенец)

Опережали на 4 дня, родились 40,3

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ставили 31 декабря, родила 11 января старшую, младшую- 4 марта, роды 22 февраля

Нравится Ответить
pt_a
PTV·Мама дочки (1 год)

По первому скринингу ровно в пдр родила

Нравится Ответить
anyyy-93
Аня·Мама сына-младенца

Ставили на 20 ,родила 28 )просто рассчитывайте +- 2 недели)

Нравится Ответить
bubuskimama
bubuskimama·Мама двоих (младенец)

На 3 дня раньше пдр

Нравится Ответить
alina.zenn.
Алина·Мама сына-младенца

По первому скринингу родила в 40,3

Ну и он шел всегда с опережением, плюс знала, что овуляция была рано очень.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

По 1 скринингу в 12 недель опережал на неделю, родила на 39 недели. А вообще, если по датам, то 1 скрининг 16.11, 2 скрининг 8.11, а гинеколог ставила на 15.11. Родила 11.11.

Нравится Ответить
katushka_17
Екатерина Куцепалова·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В предыдущие разы не было разницы. Стояли пдр-5.11- родила 5.11. , стоял 23.02 - родила 19.02

Нравится Ответить
katushka_17
Екатерина Куцепалова·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня по месячным и первым 2 узи(5 недель и 8 недель) -21-23.12. А вот по официальному первому скринингу -02.01.

Врач с жк считает -21-23 . 12

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Ставили на 24 родила 7,ставили на 17 родила 5,ставили на 3 сентября родила 13 августа🤣

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Вообще не загадывайте😁 рассчитывать на что-то тут бессмысленно). У меня ребенок шел по всем узи четко по циклу и размерам всем. Родился через неделю после пдр🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына (2 года)

Ровно в пдр по 1 скринингу

Нравится Ответить