Azil’
adelllina
Azil’·Мама сына (3 года)

Какое отхаркивающее лекарство для ребёнка посоветуете?

Девочки, подскажите пожалуйста отхаркивающее лекарство для Ребенка ? Поверенное?.

Комментарии

sh.kairgaliyevna
АА🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ацц детский шипучий

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

только теплая вода…

можно несладкие компоты….

Нравится Ответить
iammummy
Innn·Мама троих детей

ингаляции физ раствором и теплое питье только

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Если вам себе ,мне помогает доктор мом

Нравится Ответить
adelllina
Azil’·Мама сына (3 года)

Мазь доктор мам? Ребенку можно мазать ?

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mommy999, не мазь ,сироп я пью ,детям незнаю может есть детский

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Теплая вода.

А вы сыну .?

По идеи нам помогал проспан. НО его вообще не рекомендуют ни врачи ни мамочки из момлайфа..я не знаю конечно.

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@mommy999 сына просите прыгать и бегать, или сами с ним покувыркайтесь дома, у детей при активности лучше отходит

Нравится Ответить
adelllina
Azil’·Мама сына (3 года)

@jantik, вот когда прыгает и бегает начинается кашель.

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@mommy999 ну это же хорошо, значит выходит мокрота

Нравится Ответить