Kristina
diazhurkristina
Kristina·Мама дочки-младенца

Аллергия или акне у новорожденного: сыпь на щеках и шее?

post image

Девочки , подскажите это аллергия или акне новорождённых?

Сыпет щёчки , то с одной стороны то с другой и на шее немного (

Комментарии

chernomorets
Anastasia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Само пройдёт

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Акне

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Акне

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Акне, пройде саме

Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Акне

Нравится Ответить
vlada_26
Влада·Мама сына (1 год)

Вроде если только на лице, то это акне.

Так бы по животику и спинке было бы ещё

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В нас було акне навіть на животі )

Нравится Ответить