💜Dani💜
orlepkalyuk
💜Dani💜·Мама сына (2 года)

Можно ли родителям остаться с ребёнком в инфекционной больнице при ротавирусе?

Девочки,если у ребёнка ротавирус ,его повезут в инфекционную , а кому то из родителей можно остаться с ребёнком в палате или родителей выпроваживают ?

Нам 2 года и не представляю как мой малыш там будет без нас.

Комментарии

orlepkalyuk
💜Dani💜·Мама сына (2 года)

Всем большое спасибо за отклик !🌸

Уехали мои в больницу подозрение на кишечную инфекцию.😭

Нравится Ответить
lerok1
Валерия·Мама сына (7 лет)

Не переживайте…в больнице помогают быстро…скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
orlepkalyuk
💜Dani💜·Мама сына (2 года)

@lerok1 спасибо!

Да его прокапали ,до 4х утра стояла капельница .

Сейчас малышу лучше .

Нравится Ответить
lerok1
Валерия·Мама сына (7 лет)

@orlepkalyuk, Слава Богу!🙏

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама троих детей

Зачем в больницу обязательно? Можно и дома лечиться

Нравится Ответить
orlepkalyuk
💜Dani💜·Мама сына (2 года)

К сожалению у нас тот случай ,когда уже надо ехать в больницу

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама троих детей

@orlepkalyuk тогда поправляйтесь!

Нравится Ответить
orlepkalyuk
💜Dani💜·Мама сына (2 года)

@dianabelousova89, спасибо большое!

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (2 года)

Лежали в инфекционке недавно.

Дочке дали отдельную кроватку, у меня своя кровать, ее кормили отдельно, меня отдельно, все по распорядку: завтрак, обед, ужин.

Но Вас там лечить никто не будет абсолютно точно

Нравится Ответить
lerok1
Валерия·Мама сына (7 лет)

Я постоянно потом от сына заражаюсь и лежу умираю,лучше отправить папу ,если плохо себя чувствуешь

Нравится Ответить
orlepkalyuk
💜Dani💜·Мама сына (2 года)

Спасибо за советы !🙏🏻 Да отправляем папу .

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@orlepkalyuk, велик шанс, что и папа потом с ротавирусом будет

Нравится Ответить
orlepkalyuk
💜Dani💜·Мама сына (2 года)

А если у меня подозрение на ротавирус ,мне не разрешал с ним лежать ?

Скорее переведут во взрослое отделение?

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

Вас там никто лечить не будет учтите, лечат ребёнка

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (3 года)

Если вы себя плохо чувствуете, что лучше мужа отправляйте. Вас там лечить никто не будет. Максимум вызовут скорую и вас повезут во взрослую больницу

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Если у вас есть признаки, то ложится отец, либо уходите под расписку. Вас там лечить не имеют права

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (младенец)

С родителями вместе

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Конечно, с родителем. 🤨 но родителей кормят только обедом и полдником, вроде

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

С родителем конечно, детям до 4лет положено питание на родителя

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (3 года)

Конечно в родителями положат. До 14 лет родители с ребенком лежат. Вам даже питание положено в больнице

Нравится Ответить
valentina1115
Валентина·Мама двоих (младенец)

Это касается всех больниц?

У знакомых ребёнку (5лет) аппендицит был, маму домой отправили.. (

Нравится Ответить
tatymama
Тати·Мама троих детей

@valentina1115, он было наверно в реанимации после операции поэтому отправили, когда в палату переводят тогда и маму с ним сразу

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (3 года)

@valentina1115 соглашусь с комментарием выше.

Нравится Ответить