Айгуль
saipidinova1997
Айгуль ·Мама дочки (1 год)

Доча плачет при чихании: что это может быть?

Девочки моя доча плачет при чихании что это может быть ?ничем не болеем ,днем веселая ,спит нормально

Комментариев ещё никто не написал.