Алёна
alenkaklahina3
Алёна ·В ожидании первенца

Что делать при слабости, тошноте и жидком стуле у девочки? Советы и нужно ли вызывать скорую?

Девочки всем здравствуйте. Слабость тошнота, жидкий стул почти сутки. Температуры слава богу нет. Что можно выпить или скорую вызвать???

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

скорую мы не вызывали, а вот полисорб и регидрон пили, ими удалось симптомы убрать

Нравится Ответить
alena2102
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Скорая вам предложит госпитализацию и всё, лучше в приемный покой съездить , там у вас анализы возьмут, завтра врача вызовете. Не знаю как у вас в городе, я когда заболела меня полностью на дому лечили и анализы брали дома и врач приходила абсолютно каждый день, в воскресенье звонила.

Нравится Ответить
lapinata
Ната·В ожидании первенца

Мне тоже госпитализацию только предложили . Я Полисорбом отпоилась сама дома . А анализ на дому взяли только на ковид

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки-младенца

Смекту можно

Но вообще лучше конечно показаться врачу

Нравится Ответить
margodwx
Диана·В ожидании первенца

Тошнит или прям рвёте ?

Нравится Ответить
alenkaklahina3
Алёна ·В ожидании первенца

Тошнит рвоты не было

Нравится Ответить