Елизавета Нагорная
nagornaya2017
Елизавета Нагорная·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Волгограде можно пройти полное обследование ребёнку?

Комментарии

natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Привет! А что случилось? В бойко есть выгодные чек-апы

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки-младенца

Мы в клинике Бойко проходили всех специалистов

Нравится Ответить