Елена
lenatav
Елена·Мама сына-младенца

Давать ли лекарства детям для профилактики, если дома кто-то заболел: ваш опыт?

Мамочки, хелп

Вы давали лекарства малышам для профилактики, когда кто то из домашних болел?

Комментарии

krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Нет

Проветривание постоянно и влажная уборка

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, только возможная изоляция больного, проветривание, влажная уборка.

Нравится Ответить
mary_mama30
Мария·Мама сына (1 год)

Нет конечно. Интересно какие лекарства вы бы хотели дать ?

Нравится Ответить
lenatav
Елена·Мама сына-младенца

Для детей тоже есть противовирусные препараты, как и для взрослых

Я бы конечно не хотела давать никакие, но все таки решила посоветоваться с более опытными мамами

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

@lenatav, нет таких лекарств, это все фуфло и пустышки, в лучшем случае

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Нет)

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Нет

Нравится Ответить
vlasovalv84
Людмила·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить