Наталья
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Через сколько дней перевели декретные выплаты? Делимся опытом и сроками получения пособий

Девочки, в течении какого времени перевели вам декретные?

Комментарии

rita0808
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Месяца ждала 🤦‍♀️но мои все в Москве, 30 декабря отправила, пока дошли документы до Москвы,покп их там нашли, пока праздники закончились

Нравится Ответить
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

От фсс сообщение было, что документ поступил

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

А ну всё завтра, послезавтра ждите

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

22 отдала. 30 числа получила.

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Это зависит от вашего руководства чем они быстрее подадут сведения и получите быстро.

Нравится Ответить
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ок, жду тогда

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

22,11,22 направили 25.11получила

Нравится Ответить