счастья
zizika
счастья·Мама троих детей

В СПб сейчас снег идет? Делимся информацией о погоде: есть ли снегопады сейчас?

Девочки, а сейчас в СПб идет снег?

Комментарии

rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Идет

Нравится Ответить
natalialice
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (1 год)

За окном нет снега..

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить
oksenia426
Ксения·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
kirillovna.d
♏️💃🏼🪄·Мама дочки (2 года)

Нет😢

Нравится Ответить