Айгерим
kokaigerim1985
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Какие красивые мужские имена посоветуете? Жду мальчика, нужны варианты!

Девочки всем привет! Покидайте пожста красивые мужские имена. Жду мальчика🙏, а вот с именем еще не определились.

Комментарии

saniya_krg
Сания·Мама двоих (1 год, 3 года)

Осман ❤️

Нравится Ответить
yesyesyes
Mama·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Арсен, Арлан, Имран

Нравится Ответить
dgz20
Leka·Мама сына (2 года)

Батыр, Бату, Байжан

Нравится Ответить
mamavkysnogosinochka
Мадина·Мама сына (1 год)

Амирлан Амирхан Алихан

Нравится Ответить