Анастасия
forgetmenot14
Анастасия

Девочки, у кого на какой день после отмены Дюфастона/Утрожестана начинались месячные? Делимся опытом!

Девочки, привет! На какой день после отмены дюфастона/утрожестана у вас начинается цикл? Сегодня уже 4 день, тишина

Комментарии

forgetmenot14

В прошлом месяце на 3 пришли уже

Нравится Ответить
forgetmenot14

Спасибо всем, подожду ещё

Нравится Ответить
vallentochka
Валентина·В ожидании первенца

У меня после дюфастона были не раньше дней 7 после отмены…

Нравится Ответить
anastasiya0311

Обычно, на 5-6

Нравится Ответить
nst.killer
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

На 3 день начиналось, не шли только когда была беременна

Нравится Ответить
pinachocolada
Дарья·В ожидании первенца

На третий день после отмены начинался.

Нравится Ответить