Анастасия
nastiapomiluiko
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Какие хорошие бренды прогулочных колясок посоветуете? Нужна надежная и удобная модель для малыша

Девочки здравствуйте!!!Подскажите хорошие бренды колясок!Нужна прогулочная!

Комментарии

yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У моего была хэппи бейби х4... Единственный её минус что до 15 кг

Нравится Ответить
nastiapomiluiko
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всем спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
katelaw
Kate·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лучше сайбекс ничего не видела, если прогулочная, то сайбекс миос 🔥

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Инглесина

Нравится Ответить
annvld
Анна·Мама дочки (2 года)

валко бэби снап 4

Нравится Ответить
iuliya.feoktistova
Юленька·В ожидании первенца

Самые лучшие - Анекс

Нравится Ответить
a_baxtieva
Алина ·Мама четверых детей

У меня ранта довольна, ещё Карела нравится

Нравится Ответить