LIANNA K
lianna.k
LIANNA K·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дев, подскажите, чтоб выписать ребёнка из больничного, обязательно надо записываться к педиатру? Или достаточно подойти к дежурному педиатру ?

Комментарии

lianna.k
LIANNA K·Мама двоих (1 год, 2 года)

О как) мнения разошлись ) спрошу у педиатра тогда) спасибо девочки

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Думаю, в каждой поликлинике свои правила. Ни разу еще не выписывала ребёнка очно, за справкой всегда без него хожу)

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

Осмотр обязателен

Нравится Ответить