Женя С
jenya91181
Женя С·Мама сына (5 лет)
post image

Очень советую сериал, для любителей подобного жанра👍 можно даже с детьми смотреть

2

Комментарии

svetik2803
Светлана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Начали смотреть с мужем,не зацепил нас...

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Полностью поддерживаю. Тим Бертом режиссер нескольких серий )) у него все фильмы топ

Нравится Ответить
mom_angel
Екатерина Лупашко ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😍о да!!!Шедевр !

Я сейчас смотрю !😊😊

Нравится Ответить
mom_angel
Екатерина Лупашко ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Варюшка тоже зацепила !Любит Адамсов!))

Нравится Ответить