Екатерина
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Какую куклу подарить девочке 3-4 лет?

У кого девчонки 3-4лет, подскажите, нужно подарок девочке такого возраста, заказала куклу. Мама ее говорит любую кроме Край беби (надеюсь написала верно). Какие еще там у них популярные, моя еще малышка я не в теме пока что, выручайте. Ну и желательно не за все деньги мира)

Комментарии

pokerskoo
KF·Мама двоих (младенец)

Реально будь-яку. Я б брала саму звичайну, але симпатичну. Без виражених статевих ознак. Моїй більше подобаються типу пупси, а не Барбі

Нравится Ответить
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Справа в тому що у дівчинки тих кукол чимало, але вони їй подобаються і потрібні ще, думаю що звичайних багатенько.

Нравится Ответить
yuliya211117
Yuliya2017·Мама дочки (5 лет)

Кукла Кинди Кидс не маленькая, такую дарили крестнице

Нравится Ответить
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Оо, спасибо присмотрюсь))

Нравится Ответить
dianetta
Диана·Мама двоих (младенец)

Эльза,лол

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Энчентималс, рейнбоур хай, нанана сюрпрайз

Нравится Ответить
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

ЛОЛ

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (3 года)

Могу про свою сказать, чаще она играет небольшими игрушками (мягкие, куклы, машинки), большие тяжёлые и неудобные ей.

Нравится Ответить
valerija.user
Valerija User·Мама дочки (4 года)

Лол, энчантималс, хеирдораблс, кейв клаб. Моя прям писяет кипятком именно от энчантималс (там кукла и питомец)

Нравится Ответить
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Надо где то выписать названия😂

Спасибо)))

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (4 года)

Край беби как раз, Коляска, всякие приспособления для пупсика) магнитный конструктор, яйцо большое единорог. Щенячий патруль 😅

Нравится Ответить
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
i007risk
Irina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Беби Берн) мои обе играют, и никакие лол не нужны )

Нравится Ответить
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Спасибо, я в детстве мечтала о ней)

Нравится Ответить
galimzanovaksy
ксюша·Мама дочки (4 года)

Моей скоро 5 и тоже лолами выносит голову, у цены у них нууу не бюджетные🫣😬

Нравится Ответить
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да смотрю много пишут за лол. Теперь буду думать.

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Лол, у мен две крестницы 4-5 лет то обе фанатки лол

Нравится Ответить
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@menora спасибо, посмотрю что по большим, и добавлю лол наверное ещё))

Нравится Ответить
menora
Дарина·Мама дочки (6 лет)

@katerina96kot лично для меня большая не стоит тех денег.

Есть маленькие лол с мебелью

Нравится Ответить
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@menora буду думать теперь, много за лол

Нравится Ответить