Ольга
oleiol
Ольга·Мама дочки (11 лет)

Грудь перестала болеть перед месячными: что это значит? Все признаки пролета?

Девочки, если за пару дней до М грудь перестала болеть, то это всё, пролет? Дело к М?

Комментарии

zdorovaya888
💓·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Лично у меня да

Нравится Ответить
nastya_nemkina
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня к месячным всегда болела грудь, как только забеременела, болеть не стала. Сейчас и при месячных не болит, может из-за ГВ это.

Нравится Ответить