Татьяна
golcertatana8
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Как питаетесь при гестационном сахарном диабете (ГСД) во время беременности? Диета, опыт

Девченки , как вы питаетесь при гсд? У меня сахар поввшен был в 7-8 недель 5,63, пересдавала в 20 нед нормальный. В Пц гсд не снимают, амниотическая жидкость 95% сказали диету соблюдать.

1

Комментарии

anastasia_chemerskaya
Анастасия·В ожидании первенца

Мне при таком сахаре инсулин назначили

Нравится Ответить
golcertatana8
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мне только диету.

Нравится Ответить
mvtyuri
Мария·В ожидании первенца

Отправила вам в личные сообщения ссылку на чат гсд 😉

Нравится Ответить
anastasia_chemerskaya
Анастасия·В ожидании первенца

Отправьте пожалуйста тоже)

Нравится Ответить