Девушки, а кто-то оформлял страховку себе? (Дмс) поделитесь опытом 🙏🏻

Вот заинтересовалась этим вопросом.

Смотрю разные компании. Нигде в перечень не входит ЛОДЭ, а я люблю этот центр..

лодэ входит если тебя страхуют от работы, я так поняла. А если ты частное лицо, то туда нельзя

Комментарии

ba-na-na

Может в самом лоде поинтересуйтесь. Когда записываешься, то они спрашивают сами оплачивать будете или по страховке, значит есть страховые куда лоде входит

Нравится Ответить
hannaradashkovich

Они дали список. Я многие из этих компаний просмотрела. Лодэ там только для организаций)

Нравится Ответить
avrika

В лодэ много организаций обслуживается. У нас там была страховка для ребёнка от работы мужа

Нравится Ответить
hannaradashkovich

@avrika, классно) я ни к какой компании не принадлежу. Мне никак)))

Нравится Ответить
tihnatasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Таск

Нравится Ответить
hannaradashkovich

Спасибо большое

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Уточните в компании.

Нравится Ответить