Виктория
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Болит шов после КС при новой беременности? Ваш опыт?

Девочки, милые, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто сейчас беременный примерно мой срок, те кто после КС. Как у вас протикает беременность? Бывает ли, что болит живот именно шов?

Комментарии

viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Я знаю обе стороны медали, я и сама рожала и КС было.

Мне легче после КС.

Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ну вот все по разному, по мне дак легче самой. Тоже и так и так рожала)))

Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня пару дней в 34 недели болел. А так все отлично было, все беременность рубец более 4 мм. Говорят ещё и родить сама могу с таким рубцом

Нравится Ответить
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Я боюсь сама рожать после КС.

Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@viktoriya.ochneva ну вас же никто не гонит, у вас есть право выбора. И на вашем сроке ещё рано об этом говорить, об этом врачи говорят к концу беременности, поскольку рубец может стать не состоятельным. Я выбираю кс потому что пдр на 31 декабря. А я не хочу в новый год лежать в больнице. Конечно если роды начнутся раньше чем меня положат на Пкс, то буду сама рожать. Это гораздо лучше и менее болезнено

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

И раньше бывало на сроке недель в 17-18. И сейчас бывает что побаливает шов.

Нравится Ответить
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо большое.

Нравится Ответить
meri_vl
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Ваше спасение бандаж,у меня сейчас перелег и так не давит на шов.но болел внутренний на вашем сроке

Нравится Ответить
katrin_agashkova
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня 28 недель,ничего не болит

Нравится Ответить