Екатерина
katya.antonova2
Екатерина·В ожидании первенца

Где купить качественные штаны?

Девочки подскажите пожалуйста, кто где штаны покупал?

Заказала утепленные леггинсы на валберисе, на следующий день ужасно скатались . А такие удобные , устала уже эти катышки по 2 часа в день убирать.

Может что - то посоветуете 🙏

2

Комментарии

katya.antonova2
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо 👍🙃

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Вот такие джинсы тёплые купила , сегодня забрала) довольна как слон, за такие деньги просто огонь, в то время, как в магазинах такие 4 к стоят и тоже Китай. ссылка

Нравится Ответить
sagitt.ariuss
Nastasiia·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
alexandra-2014

Сходите в фамилию , я купила там 2 пары джинс, по 700 р вышли из Киаби

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Я сколько не смотрела в Фамилиях, находила только 42 размер и тонкие джинсы, летние.

Нравится Ответить
julimur13
Юля·В ожидании первенца

Заказала на вб, мне оч нравится и качество и посадка

ссылка MaxFit Леггинсы утепленные женские зимние

Нравится Ответить
mamaustalala
Mamaustala·Мама дочки-младенца

В momberry в ТЦ Свердловск.

Нравится Ответить
lilac_nv
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка Magica bellezza Спортивные брюки для беременных теплые

Нравится Ответить
viktoryia90210
Виктория ·В ожидании первенца

С ноября ношу

Леггинсы для беременных, лосины женские SYSA

ссылка

Но они леггинсы, мне кажется лёгкая натяжение есть

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

На вайлдберис хожу уже 2 недели все отлично

Леггинсы утепленные для беременных зима EUROMAMA

ссылка

Нравится Ответить
k.kristib
k.kristi·В ожидании первенца

ссылка EUROMAMA Брюки болоневые для беременных

Нравится Ответить
bo_ro
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Машинку для удаления катышек 😄

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Кальцедония

Bell you

Нравится Ответить