Виктория 435
slihovaviktoria1234
Виктория 435

Что делать с процентами по сберегательному счёту?

post image

Доброе утро девочки, открыла сберегательный счёт, недавно. Завтра придут проценты. Что мне с ними делать?

1

Комментарии

murmurella
Ольга·Мама сына-младенца

На сберегательном просто храню, чтоб про запас, не потратить сразу. Проценты здесь очень мизерные. В лучшем случае приходил 1 руб 😂

Нравится Ответить
svetlana_ivschenko
Svetlana·Мама дочки (2 года)

На этом счете должны быть деньги

Например 5 т лежит

От 5 т придет процент это 5 рублей )

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Спасибо разъяснили, теперь понятно 😌

Нравится Ответить
mamm-amm
Mamm-ammm·Мама дочки (2 года)

@slihovaviktoria1234, 5 копеек) а не 5 рублей

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Написано что, 4 декабря придут %, а придут или нет. Я как понимаю, на карте должны быть деньги?

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

Ну если вы ничего не вложили то на что вам будут начислены проценты?) не придут конечно

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Фиг его знает. Просто первый раз открыла, сберегательный счёт. Поэтому у вас спрашиваю 🙂

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

У вас там наверху указано 0 р 0,01% 👀вы уверены что прийти должны?

Нравится Ответить
vivivivivia
vivi·Мама дочки (4 года)

У вас есть там деньги?

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Нет😆

Нравится Ответить
vivivivivia
vivi·Мама дочки (4 года)

@slihovaviktoria1234, ну так и процентом не на что приходить 😃

Нравится Ответить