Кристина
kristina_luz
Кристина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, кто получает выплату из материнского капитала, скажите пожалуйста, вчера приходили деньги?

1

Комментарии

sartakova99.6
Анастасия Сартакова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Приходили, после 17 вечера

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna.khv
🌹Анна🌹·Мама двоих (младенец)

Да, к часам пяти вечера

Нравится Ответить
anya_st1
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне вчера пришли вечером

Нравится Ответить
yuliya.2017
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне ещё не приходила

Нравится Ответить
kristina_luz
Кристина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот мне тоже ещё не пришли, будем тогда ждать.

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить