Milky
milky_mika
Milky ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как отправить бокал с Авито: можно ли принести свою упаковку?

Девочки, продала бокал с авито доставкой, скажите, я могу прийти со своей коробкой уже упакованной на почту и отправить или они сами упаковывают, просто я не очень доверяю их упаковке…

Комментарии

rodite_li
Нана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До конца не нужно запаковывать, так как они обязаны проверить, что отправляете. Часто им пофиг, отправляют и все

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Я упаковываю в свою и еще пенопласт + пупырчатый слой, а они тоже кладут в пакет и в коробку

Нравится Ответить
my_honey
Ольга·Мама дочки (3 года)

Можете

Нравится Ответить