Elena💚💚💚
elena1991118
Elena💚💚💚·В ожидании первенца

Тяжесть в желудке к вечеру - готовим без масла? У кого так же?

Девочки , а у вас бывает так , к вечеру прям тяжесть в желудке ? Ем вроде небольшие порции , в течении дня все норм , а к вечеру прям тяжко , как будто лопну … готовлю в духовке , без масла …

Комментарии

n.alexeevna
Надежда·В ожидании первенца

Каждый вечер живот раздувается как шарик( не тонус )даже дышать тяжело 😩

Нравится Ответить
katrinbond
катя·В ожидании первенца

И у меня так! Прям к ужину даже и есть не хочется сильно

Нравится Ответить
vernervladislava
Владислава ·В ожидании первенца

Да,тоже самое

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, каждый день так к вечеру, аж лежу

Нравится Ответить
ksenia.fadeewa2016
Ксения ·В ожидании первенца

И у меня тоже самое

Нравится Ответить
happy_85
Татьяна·В ожидании первенца

Да, тоже также

Нравится Ответить
elena1991118
Elena💚💚💚·В ожидании первенца

Эхх, ну ладно , терпим 😀

Нравится Ответить
svetik0404
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Да почти также, стараюсь кушать небольшими порциями и чай пить чуть позже,ещё и изжога мучает часто.

Нравится Ответить
elena1991118
Elena💚💚💚·В ожидании первенца

Надеюсь это временно 😀

Нравится Ответить