Юлия
selina3380nt
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что делать при зелёном стуле у ребёнка после смены смеси?

Девочки, поменяли смесь:с Нутрилон перешли на Семилак классик. У ребёнка запор, а после клизмы Микролакс увидели какашки зелёного, болотного цвета. Что делать, у кого так было?

Комментарии

ket_smorodina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Какашки любого цвета кроме чёрного, белого, серого и с кровью , - норма.

Запор - возможная реакция организма на смену смеси, адаптация идёт около 2х недель.

От себя ещё скажу что микролакс то ещё удовольствие (на себе испытано), выворачивает все что можно и нельзя , не частите с ним , адова штука 😂

Нравится Ответить
selina3380nt
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

Зачем поменяли? Цвет норма. Запор нет. Воды достаточно?

Нравится Ответить
selina3380nt
Юлия·Мама двоих (младенец)

Воду даю. Поменяли плохо есть стала, да и она сильно комкуется.

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

@selina3380nt, ждите тогда, пусть адаптируется жкт. Если стул не твердый, ребёнка ничего не беспокоит, то просто ждите.

Нравится Ответить
selina3380nt
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mrs.bondareva спасибо

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (3 года)

А вы плавно перешли?)или резко?

Нравится Ответить
selina3380nt
Юлия·Мама двоих (младенец)

@shura_lalala 2 дня не ходила.

Нравится Ответить
selina3380nt
Юлия·Мама двоих (младенец)

@shura_lalala ну да, смесь не плохая

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (3 года)

@selina3380nt, 2 дня это не запор))если что)

Нравится Ответить