Айшат
alievaaishat393
Айшат

Поставили пессарий: как все прошло и сколько ходить?

Привет девочки, сегодня поставили песарий, я так боялась . Но Ма ша Аллагь 🙏 всё прошло нормально Альхамдулилагь 🙏 . Щас самое главное донести до 37 , 38 недели это получается конец января

4

Комментарии

takoilogin
А·В ожидании первенца

почему пессарий поставили?

Нравится Ответить
hanza1991

Все будет хорошо

Нравится Ответить
alievaaishat393

ИншаАллагь 🙏

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Удачи вам. Доносите. Я вчера только его сняла наконец-то

Нравится Ответить
alievaaishat393

Спасибо и что вы надеюсь донесли ?

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@alievaaishat393 ну до 37 нед да. Ещё пока не родила

Нравится Ответить