💜
unmu.akhmad
💜·Мама сына-младенца

Во сколько лет дети начинают ходить? Делимся опытом!

Девочки во сколько лет ваши дети начали ходить ? Мы пока с опорой еле как ходим ?

Комментарии

lele4ka_d
lele4ka_d·Мама двоих (3 года, 7 лет)

в 1.2 оба 😅

Нравится Ответить
saraahomee
Fatima·Мама двоих (младенец)

Моя тож стоит пока у опоры,мальчик в год пошёл

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (4 года)

В 10

Нравится Ответить
daitbegovibragim
Зуля·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В 10 начал .

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (4 года)

В год и 1 неделю

Нравится Ответить
maramakaeva266
Марьям·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 1 старший ,в 1,4 младший 🤪так что все индивидуально

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (младенец)

В год после курса массажа

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама двоих (младенец)

Тоже

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В 10 месяцев ходила уже.

Нравится Ответить