Валерия Бородина
mary_ann_mom
Валерия Бородина

Девочки ,привет🤗 кто планирует посетить форум Зарождение в Екатеринбурге 17 декабря, с кем увидимся?#зарождение#форум

Комментарии

marilady
Марина·Мама дочки (3 года)

Чет, судя по сайту, программы еще нет, одна реклама от партнеров? Хочу подругу отправить, не знаю стоит ли

Нравится Ответить
andromedan
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mary_ann_mom

Ну вообще много полезной информации там есть для будущих мам,так же розыгрыши классные, подруга ходила ей очень понравилось, + к тому что можно узнать различные бренды, где то что то потрогать, посмотреть ,поспрашивать

Нравится Ответить
andromedan
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я иду 👋

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Что за форум?)

Нравится Ответить
andromedan
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Введи в гугле: «форум для беременных ЗаРождение» и там первая же ссылка будет на мероприятие. Крутая тема, особенно для первородящих.

Нравится Ответить
andromedan
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@i-omelchenko, мне каждый день эта реклама в ленте вылезает, я даже удивлена, что люди про него не слышали

Нравится Ответить
mary_ann_mom

@andromedan а мам там прилично всегда👍

Нравится Ответить