Анна
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

ПДР 7 декабря: зачем госпитализация, если нет предвестников?

Девочки пдр 7 декабря,сказали если не рожу до 6 числа,то госпитализация.Я просто не поняла гениколога,меня получается стимулировать будут или просто буду под наблюдением и ходить прям чуть не до 42 недели,не хочется валятся в больнице лишнее время.😔😔😔Не понимаю зачем так рано ложить на госпитализацию,если срок еще позволяет ходить.Предвестников никаких.даже живлт не опустился

1

Комментарии

an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ой я в замешательстве,не знаю что делать😑😐🤦‍♀️

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если у вас всё в порядке , по анализам, по КТГ, то ждите лучше начала родовой деятельности дома. Что делать в больнице ? Цеплять лишний раз заразу ..

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@elina_elya 7 по ктг все хорошо и анализы хорошие.не знаю почему гениколог решила меня сбагрить🤔

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@an1n994a работа у них такая 🙈

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Лучше без стимуляции,чтобы все прошло естественно 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ekaterinastarodub
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Лучше ложитесь

Нравится Ответить
ekaterinastarodub
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Пока наблюдать,потом могут стимулировать,я бы легла,видела просто одну страшную картину с беременной,разрыдалась

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Страшные картин и без этого хватает на самом деле!!!

Нравится Ответить
valeriafedcenko5
Валерия Федченко·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ситуация,как и у вас Пдр 6 декабря, никаких предвестников, от слова совсем нет🤷‍♀️предлагают ложиться 8 декабря, но я не знаю, буду отказываться, наверное. Прошу сына скорее появится уже🙏

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ой сама прошу.Поскорее бы все это.устала(((

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Пипец.стимуляция это не есть хорошо (((

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@leonovalona а насчёт вашей знакомой , не удивлюсь, если её начали стимулировать , что собственно и привело к кс..

Нравится Ответить
anju_tochka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Они же ещё смотрят на состояние плаценты, кровотоков, вес ребенка, должны во всяком случае, на больших сроках уже может это нарушаться. По показаниям стимуляция да, оправдана. А если все ок, пусть просто контролируют. Я бы легла для своего спокойствия, если без показаний на стимуляцию не согласилась бы, отказаться всегда можно, насильно не сделают

Нравится Ответить
anju_tochka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@anju_tochka, подруга так легла, неделю ждали-смотрели, на 41 неделе было принято решение стимулировать, т.к. стало хуже ктг вроде. В итоге было многоводие, определили только при проколе пузыря, сказали роды бы сами не начались

Нравится Ответить
anju_tochka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

От роддома зависит, где-то просто контролируют состояние малыша, т.к. срок уже большой и ждут начала. В других могут и простимулировать, типа срок подошёл, чтоб место не занимать.

Нравится Ответить
leonovalona
Елена·В ожидании первенца

Полностью согласна! ☝

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Откажитесь да и всё, проблем то)

Если всё нормально, дожидайтесь начала родовой деятельности дома.

Ни с одним ребенком никогда не ложилась . Всегда уже в потугах приезжаю в рд. Что там делать рано. Сначала стимулируют, а в итоге все заканчивается экс...🤦

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Буду тогда отказываться.Дома лучше,чем торчать в больнице.

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·В ожидании первенца

Конечно. Дома как говорится и стены лечат 😀

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня низкий гемоглобин был до этого,но сейчас пью железо все норм из-за этого же не ложат

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·В ожидании первенца

Из-за этого нет

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·В ожидании первенца

У всех беременных почти он низкий

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·В ожидании первенца

Если показаний нет,зачем ложиться? Жк после 40 недель за вас деньги не получает ,вот и пытается выпроводить быстрее. Чем дольше не показываться в роддоме, тем естественнее все начнётся

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Это получается,я могу отказаться от госпитализации?

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·В ожидании первенца

@an1n994a естественно. Медицина в стране добровольная, все что предлагают это рекомендации, а следовать им или нет, ваше личное право. Для своего спокойствия можете ходить делать ктг отказать не имеют права

Нравится Ответить
yulia_stoykaya
Юлия Стойкая·Мама дочки-младенца

Скорее всего сначала наблюдать, если шейка не готова совсем, будут меры предпринимать

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

🤦‍♀️

Нравится Ответить