mama_maryam
mama_maryam
mama_maryam

Выплаты от 8 до 17 лет: будут или нет? Обсуждаем

Девочки привет. Как думаете будут выплаты от 8-17?

Комментарии

patimaazova
Камилла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

Должна так как завтра выходной

Нравится Ответить
hadija_a
Хадижа🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ждём

Нравится Ответить
patimaazova
Камилла·Мама троих детей

В пфр написано было что сегодня

Нравится Ответить
patimaazova
Камилла·Мама троих детей

Ждем

Нравится Ответить