Лера
lera_soloma
Лера ·В ожидании первенца

Какой размер одежды на выписку из роддома выбрать? Размер подгузника

Добрый день!

Девочки, дайте совет, какой лучше брать размер одежды для выписки из роддома? И какой размер подгузника 1 или 0?

1

Комментарии

annalik2015
анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Подгузники я взяла 1, а на выписку взяла 56р, у меня детки не крупные рождаются, старшая 3060 и 52 см, младшая 2940 и 49см. Думаю третья не будет сильно отличаться по весу и размерам

Нравится Ответить
_tatatka_
Наталья·Мама дочки-младенца

Подгузники взяли NB 👍 они до 5 кг

одежду накупили 56 и 62 на вырост. А малышка родилась маленькая 52 см и худенькая. Пришлось родственникам срочно искать 50 размер, на выписку в том числе 🤦‍♀️

Нравится Ответить
xeze
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

56, подгузы 1.

Нравится Ответить
dianka242542
Диана·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Одежда тоже 56)

Нравится Ответить
dianka242542
Диана·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Единицу всегда брала.

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки-младенца

Подгузники 1 брала хагас эли софт. Одежда 56р

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

56, в рд брала 0-4 хорошо сели

Нравится Ответить