Наталья
natytymiy
Наталья·В ожидании первенца

Болит рука после укола клексана

Девочки, кто клексан колет. Я сделала укол в руку и 2 день рука болит, появился синяк и шишка небольшая. Сейчас это место чешется и болит. 😭 что делать ? И так ночью плохо сплю, еще это ((

Комментарии

sobstvennik7
Танс·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natytymiy
Наталья·В ожидании первенца

Синяки есть, но болезненной шишки не было до этого(( надеюсь скоро пройдёт

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама троих детей

В живот вообще не больно. Я думала как так. Но сама справилась. )

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Укол делают в руку,живот и бедро насколько помню. Попали в капиляр скорее всего.

Нравится Ответить
natytymiy
Наталья·В ожидании первенца

Все верно, в бедро предлагали, удобней в руку. Видимо неудачно сделала((

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@natytymiy мне вот проще всего в живот. Как начала в него при планировании,так две беременности и обкалывалась. Но тоже синяки если в сосуд попасть

Нравится Ответить
elibes1227
Стала Мамой💙·В ожидании первенца

Его можно колоть в руку,но лучше все же в живот,почитайте

Нравится Ответить
natytymiy
Наталья·В ожидании первенца

Кожа не натягивается, из-за этого мне начали колоть в руку. 3 недели уже так делаю.

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

@natytymiy, я колола клексан до 42 недель сама себе в живот)) не поверю, что кожа не натягивается😃

А на руке синяк от того что там подкожно-жировая клетчатка намного тоньше, чем на бедре или животе, а сосуды лежат поверхностнее, вы в него и попали

Нравится Ответить
sales.83
Наталья·Мама троих детей

В живот его колоть нужно, по бокам от пупка.

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Укол нужно в живот от пупка ниже , в бок ,наверх нельзя . Синяк будет, так как попали в капилляр

Нравится Ответить
natytymiy
Наталья·В ожидании первенца

Я в больнице лежала, мне делали в руку. Так и продолжаю делать, в первый раз так вышло

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

@natytymiy колите в живот ! Не знаю почему в руку кололи в больнице

Нравится Ответить