Ани
akinfeeva91
Ани·В ожидании первенца

Выделения при беременности на 19 неделе, болит поясница?

Девочки привет!)

Беременность 19 недель 3 дня

Увидела слегка бежевые выделения сегодня (

Много ходила и болела поясница из-за этого

Это не критично же?

Болей нет никаких

Комментарии

mariak96
Мария·В ожидании первенца

У меня всю беременность желто- бежевые выделения😀

Нравится Ответить
akinfeeva91
Ани·В ожидании первенца

🤞🤞🤞

Сегодня опять у меня так же)) но уже без паники 😅

Нравится Ответить
elenakonyhova
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня полип на шейки , он вообще кровит . Ничего страшного. Но в 1 раз я сходила на узи чтобы успокоится .

Нравится Ответить
akinfeeva91
Ани·В ожидании первенца

🙏 будем все здоровы

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына (1 год)

Бежевые выделения это обычно выделения или если утрожестан ставите то он

Вообще кровяные опасны только

Нравится Ответить
sandrosh
Sandra·В ожидании первенца

@natalia3456, поняла 🙏🏽 благодарю! а то на первый скрининг вчера ходила. Вроде все хорошо было. Не может же что-то начаться за сутки….

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына (2 года)

@sandrosh, да нет ,не переживайте ) на поздних сроках вообще часто еще с водами путают ) бывает просто как вода )

Нравится Ответить
sandrosh
Sandra·В ожидании первенца

@natalia3456, благодарю за ответ! ❤️☺️🙏🏽

Нравится Ответить
olgassrgeevna112
Оля·Мама сына (2 года)

Я вообще сразу скорую вызывала

Нравится Ответить
spektra23
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Из за бежевых выделений??? Не смешите хоть, выделения бежевые, желтые, белые в беременность норма, еще они могут быть жидкие очень) кровяные не норма и скорая в этом случае да..

Нравится Ответить
akinfeeva91
Ани·В ожидании первенца

@spektra23, я напугалась) поревела и успокоилась вроде

Малышка толкается, все норм у нее))

Нравится Ответить