Надежда
nadezdakosmos
Надежда·Мама дочки (4 года)

ТТГ 4.7 в ЖК и 2.47 в платной: кому верить? Что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, уже писала тут, сдавала ттг в жк, пришёл анализ 4,7 распереживалась, пошла в частную к эндокринологу, пересдала там и результат 2,47... и вот что теперь делать. Чему верить

Комментарии

olga19856
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Проанализируйте что ели перед анализами. Нельзя есть йодосодержашие продукты. Они сильно искажают показатели.

Нравится Ответить
meganmarkl
Меган·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Пересдать в инвитро

Нравится Ответить