татьяна
lisaalisa2801
татьяна·Мама двоих (2 года, 23 года)

Какие препараты от температуры для дочки 2.3 года? 39 скачет, соплей нет

Девочки какие препараты даёте от температуры. Дочка 2,3года. Температура 39 то пропадает то опять. Не кашлеет...соплей нет....слюни есть....может и зубы ещё....с больными не контактировали....

Комментарии

pestovakv
Ксюша🐾·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Ибупрофен от температуры, помогает быстро дочери

Нравится Ответить