Екатерина
maslava-katyusha93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Диана: как ласково называете дочек с этим именем?

Девочки у кого дочки с именем Диана, как вы ласково их называете? 😊

1

Комментарии

smilar
Larissa·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Диашка, Ди

Нравится Ответить
nastya13161644694

Ди! И напеваю песенку "Диана, девочка моя, твои зелёные глаза

Мне рассказали, что скучаешь без меня" 😆

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

Подругу все звали Дина-Диночка

Нравится Ответить