Лина
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

Как справиться со вздутием живота?

Девочки у кого было постоянное вздутие, кто как справлялся? Я скоро лопну 😫

1

Комментарии

veronika_gileva
Вероника·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я Симеотик пила, мне помогал в дозировке 80мг два-три раза в день, у врача уточните на всякий случай

Нравится Ответить
rfnz2610
Катя·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне дюфалак прописали только с ним норм

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

Не помог((

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Нарине попробуйте, мне от изжоги очень хорошо зашёл, может и от вздутия поможет 👌

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
in_the_heart
😻·В ожидании первенца

Такая же фигня. Эспумизан не помогает, хожу как шар 🥲

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

Вообще нет спасения 😫

Нравится Ответить
annaklgd
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Недели до 25-й такое было. Помимо вздутия ещё и запоры. Спасал только микролакс и килограммы чернослива, свеклы, кураги. А потом в один момент стул нормализовался, и вздутие соответствии прошло

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

С этим как раз проблем как таковых нет, а вот живот просто как шар надувной, аж дышать больно(

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (младенец)

Скорее всего ещё от всего мучного на данный момент идёт реакция. Возможно можно какие-то бактерии (пробиотик) пропить.

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

А мучное я не ем вообще 🥲

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (младенец)

@pberlinskaya, ну здесь да, не с этим все же связано!

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (младенец)

Эспумизан бэби мне разрешили

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

Мне просто эспумизан прописали, но вообще ноль эффекта от него

Нравится Ответить
nsem87
Наталья·Мама двоих (младенец)

@pberlinskaya, да? Мне вроде немного помогал ))

Нравится Ответить
novozhilovayanochka
Яна·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

😬🫣🙈послушаю.... живот вздувается так как будто у меня уже месяц 7ой... что бы не съела... 😪

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·В ожидании первенца

Вот-вот, уже с ума схожу(

Нравится Ответить
novozhilovayanochka
Яна·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

@pberlinskaya понимаю(((( эта Б. вообще тяжело мне даётся((( но крепится и едем дальше, чего делать-то 😄

Нравится Ответить