Марьям
manyyshka
Марьям·Мама сына (2 года)

Ковид и отвращение к запахам: было ли у вас такое?

Девчат у вас во время ковида было отвращения к запахам ?

1

Комментарии

lunnaya__
Лунная🌙·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да было

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама двоих (младенец)

3 раза болела не было ни разу, и вкусы не пропадали

Нравится Ответить