Мама
ananas15
Мама·Мама сына (4 года)

Что помогает от кашля взрослым? Тубелон не работает, температура 37.7 — что делать?

post image

Девочки,что вам реально помогло от кашля? Не ребенку,а именно вам? Со вчерашнего дня пью тубелон,но эффекта нет. Темп тоже поднялась 37,7

Комментарии

nailkaa_
Наилька·Мама сына (2 года)

Сколько капсул пьете ?

Нравится Ответить
ananas15
Мама·Мама сына (4 года)

По 2 к 3 раза

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (2 года)

@ananas15, очень мало , эффекта не будет

Нравится Ответить
ananas15
Мама·Мама сына (4 года)

@nailkaa сколько пить?

Нравится Ответить