-_-
numberonenumbertwo
-_-·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

🤣🤣🤣

7

Комментарии

aigerim.ph
Айгерим (фотограф в Алматы)·Мама двоих (1 год, 4 года)

😂 я скорпион, муж лев) кого мы доведем до психолога?)))

Нравится Ответить
numberonenumbertwo
-_-·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нужно постараться😂

Нравится Ответить
jenya_1
Jen❤️·Мама двоих (младенец)

Точно. Муж мой так и говорит, что ему скоро нужен будет психолог из-за меня😂 Я скорпион 🦂♏

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (3 года)

😆

Нравится Ответить
sisitay
A·В ожидании первенца

Я овен, муж только что говорил что меня нужно показать психологу🤣

Нравится Ответить
ii.vi.mcmxcvi
🦂·Мама двоих (младенец)

Я близнецы, муж рыбы🤣🌚

Нравится Ответить