Ирина
finemum
Ирина·Мама троих детей

Пришли ли пособия малоимущим?

Девочки, вам пришли сегодня пособия малоимущим? Как многодетным пришли, а малоимущим нет🤷‍♀️ обычно все вместе приходит

Комментарии

bestiay
dudueieidhdjsuwiwiwidbdbb·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Малоимущим что за начисления? Кому положены ?как оформить ?

Нравится Ответить
batisevaola32
Ольга·Мама двоих (младенец)

В госуслугах всё расписано подробно

Нравится Ответить
kaplya80
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пришли малоимущим

Нравится Ответить
juliajulia1999
Юлия·Мама сына (2 года)

Пришли да сегодня

Нравится Ответить
anastaisha_mom
Mommy__32·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Так завтра же должны

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

Пришло все

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына (6 лет)

Пришли

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (6 лет)

Пришли

Нравится Ответить
alenkamontenegro19
Алёна·Мама сына (1 год)

Пришли

Нравится Ответить
juliajulia1999
Юлия·Мама сына (2 года)

Так как 3 суббота значит завтра будут

Нравится Ответить
juliajulia1999
Юлия·Мама сына (2 года)

Москва малоимущие придут наверное завтра , всегда 2-3 числа

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (2 года)

Завтра прийдут

Нравится Ответить