purpurnayaa
·Мама сына (1 год)

При температуре 38.3 можно делать ингаляцию ? В интернете пишут что при любой температуре можно ее делать, а врач мне строго запретил.

Комментарии

purpurnayaa
·Мама сына (1 год)

@marydem @dinarini @mammitos @stt_13 ну раз столько людей пишут что нельзя , не буду рисковать

Нравится Ответить
klubni4noe_nastroenie
MaryDjem·Мама двоих (младенец)

Нет! Даже в больнице не делают ингаляции при темпе 37

Нравится Ответить
sailor__moon
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lika_alone.girl, @purpurnayaa, наш педиатр разрешает если ребенок себя хорошо чувствует. И купаться обязательно при хорошем самочувствии. И гулять долго в любую погоду )₽

Нравится Ответить
alina_xo13
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет при температуре нельзя делать , можно сбить температуру как только собьется тогда можно

Нравится Ответить
sailor__moon
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нельзя делать паровые. Которые теплым паром выдают, но такое мне кажется уже никто не делает. Небулайзером можно, но если ребенок хорошо себя чувствует. Если испытывает дискомфорт от температуры то не стоит.

Нравится Ответить
purpurnayaa
·Мама сына (1 год)

@lika_alone.girl странно, в инете пишут все разом что можно , так как он не влияет на температуру, у него холодный пар.

Нравится Ответить
purpurnayaa
·Мама сына (1 год)

тоже так думаю

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@purpurnayaa нам педиатр говорит при температуре никаких ингаляции

Нравится Ответить
stt_13
Tm·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нет нельзя

Нравится Ответить
mammitos
Айгерима·Мама троих детей

Выше 38 нельзя

Нравится Ответить