Стася
stas120188
Стася·В ожидании первенца

Где найти сил в роддоме?

Девочки где найти сил?? Положили меня в роддом, лежу уже 1,5 недели, шейка дубовая! Эти осмотры с пристрастием сведут меня с ума! Уже несколько таких было((а сегодня прям особенный! Несколько врачей мне туда руки засунули(я после этого думала рожу)) но нет! Искры из глаз, в жар бросило, минут 15 меня так держало и отпустило ( и опять глухо(так рано положили из за гсд и давления(

Комментарии

alena_btkv
Алёна ·Мама дочки-младенца

Я с ГСД сдалась только в 40 недель, дала ребёнку шанс запустить процесс самостоятельно. Но у неё видимо были другие планы.. 😅 шейка тоже была высоко, дубовая и не сглажена. Дала согласие на стимуляцию .

Вставили палочки ламинарии и дали таблетку. Схватки были, но на следующее утро прекратились. Дали ещё одну таблетку, результата небыло. В итоге КС.

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Осмотры фигня по сравнению с родами)) потом смеяться будете

Нравится Ответить
stas120188
Стася·В ожидании первенца

Хаха! Мне тоже так казалось до сегодняшнего последнего осмотра!

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@stas120188 все будет хорошо!

Нравится Ответить
sweet_emotionless
Дарья·Мама сына-младенца

Мне в 38 сделали прокол , с 37 лежала в рд, тоже из-за гсд

Шейка была готовая , родила после прокола через 4 часа

Нравится Ответить
sweet_emotionless
Дарья·Мама сына-младенца

@stas120188, как у вас дела сейчас?

Нравится Ответить
stas120188
Стася·В ожидании первенца

@sweet_emotionless никак оставили до понедельника что бы опять посмотреть) но я им в понедельник двоим залезть туда не дам))) пусть кто то одна

Нравится Ответить
sweet_emotionless
Дарья·Мама сына-младенца

@stas120188, Пипец

Нравится Ответить
golubevanatalia041
Наталия·Мама дочки-младенца

Мне в 38 недель стимулировали роды из за ГСД. Но шейка у меня была мягкая.

Нравится Ответить
stas120188
Стася·В ожидании первенца

А у меня длинная и дубовая(они мне её так типо размягчают (

Нравится Ответить
varvaraviktoria55
Лидия·Мама троих детей

Пиздец!! Могу только пожелать побольше терпения и скороешего родоразрешения. Не дадут спокойно доходить

Нравится Ответить
stas120188
Стася·В ожидании первенца

Ох! Спасибо большое! Поддержку мне сейчас прям очень нужна

Нравится Ответить
stas120188
Стася·В ожидании первенца

Каждый раз после таких осмотров голова болит(хотя давления нет

Нравится Ответить